ЦЕЛЬ - БЕРЕМЕННОСТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦЕЛЬ - БЕРЕМЕННОСТЬ! » Беременеем с помощью ЭКО, ИКСИ и ИИ » Дневники беременных ЭКОшек (ИИшек)


Дневники беременных ЭКОшек (ИИшек)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, беременюшки пишите сюда свои дневнички, наблюдения, ощущения, в период ожидания ХГЧ, УЗИ и т.д.   :)

просьба писать только дневники в этой темке, все вздохи, ахи и поздравления в общем форуме  ;)

+1

2

Расти, расти, деточка
Зеленая веточка,
Весенняя почечка,
Сынок или дочечка.

Расти, расти, зернышко,
Серебряно горлышко,
Душенька нетленная,
Дитятко моленное.

Постучится солнышко
Лучиком в оконышко.
Будем радоваться-жить,
Да будем друг друга любить.

Расти, расти, деточка
Зеленая веточка,
Весенняя почечка,
Сынок или  дочечка.

Матушка Людмила (Кононова)

19 апреля, День переноса: Перенесли мне наших котяток, 2 эмбриончика. Всё прошло хорошо. Совершенно безболезненная процедура. Весь день валялась, даже надоело. Вечером немного потянуло в районе матки, надеюсь не глюки. Ближе к ночи пузо немного надуло, стала чувствовать яичники.
20 апреля, 1 ДПП: Ни чего примечательного. Пузо нормального размера, титьки тоже. Ни чего не болит, не беспокоит. Решила проверить прегнил, замочила тест в 16 часов. Появился призрак, очень даже обозримый. Завтра ещё проверю.
21 апреля, 2 ДПП: Ночь была загадочная, раза три вскакивала в туалет. Причём, желание как-то резко появлялось и острое, будто мочевой пузырь уже переполнен. Проснулась с ощущением потягивания внизу живота. Тянуло не долго, потом ещё повторилось часа через 1,5. Яичники чувствую. Замочила тест, всё чистенько, беленько, ни каких Касперов. Вчерашний тест – фуфло. Что-то отдаленно напоминает о цистите, выпила фитолизин. Почитала новый дневник в клубе, разревелась. Все люди как люди, И пузо надувается, и грудь, а я только писаюсь. Ездили с мужем в магазин, каждую яму на дороге чувствую своим пузом. Очень долго засыпала, потягивало пузо.
22 апреля, 3 ДПП: Вот это ночка. Такое светопреставление я устроила своим котяткам. Во сне случился оргазм, очень сильный и яркий, в другой бы ситуации балдела, а тут вскочила вся перепуганная, потом ещё долго уснуть не могла, боялась повторения. В голову пришла дурная мысль, что это можно отнести к одному из признаков беременности. Побоялась не много, а потом решила, что это нормально, организм не дурной (акромя  головы, конечно) решил матку кровушкой сдобрить. По поводу головы подтвердилось, такие сны у беременных явно не нормально. Думаю я больная. Всем рыбки красивые снятся, а мне кровь, трупы, вампиры. Надо попить успокоительное.
   Замочила тест. Призрак вернулся. Этот тест уже не стала выбрасывать.
   Обратила внимание, что на животе лежать не удобно, тянет.
   Что-то днём было похожее на гиперу, пузо надулось, одышка, слабость, голова покружилась. Полежала – всё прошло. Странно!? Совсем прошло, ощущения как до протокола, только яичники изредка вздрагивают. Стало страшно. Муж приехал, ревела минут 20, не могла остановиться. Он спрашивает, почему плачу, я только и мычу, что ни чего не чувствую, всё прошло. Правда, странно как-то, всё болело, ныло, тянуло, и в один момент всё прошло. Муж сказал, что и не должно больше болеть, все закрепились, пора мамочке отдохнуть. Если завтра тест не заярчит – свихнусь. 
23 апреля, 4 ДПП: Свихнулась. Вечером поплохело. Живот болел, слабость опять так резко наступила, трясло. Надо тонометр, наконец, купить. А то сложилось впечатление, что давление ниже плинтуса упало.
24 апреля, 5 ДПП: ХГЧ -26,3. Пока ждали результат, явно перенервничала. Руки совсем мокрые были. Перед тем как поехать, дома молитву прочитала и в машине «Отче наш», иконку из рук не выпускала. Так нервничала, что было ощущение тошноты. За результатом отправила мужа. Он ещё уточнил какие результаты нас устроят, наверное чтоб знать как мне сообщить. Из больнички выскочил, бумажкой махал, такими шагами восьмимильными скакал до машины. Бумажку показал, я так ни когда не плакала. Слёзы радости – это что-то неописуемое, я ещё такого в жизни не испытывала. В груди всё скакало, ёкало, ликовало. Так тепло, хорошо, безгранично радостно. У Василёчка такие глаза были, мне не описать. Я так разволновалась, даже в пузе всё заёкало. Эпитеты «котёнок», «зайчонок», «малыш». Мне сей час даже не вспомнить всю гамму эмоций, полученных днём…
   Выпила, всё-таки, таблетку валерьянки. Сестра звонила, спросила как у нас дела, что-нибудь известно. Чувствует… Муж говорит, что вообще все звонят ему периодически, и мои и его родители, спрашивают, волнуются. Меня не хотят беспокоить.   
25 апреля, 6 ДПП: Замечательный день, ни чего не беспокоит и не болит. Теперь живу с уверенностью, что малыш, а может и малыши, зная их способность проявляться неожиданно,  со мной. Хорошо, что вчера сдала кровь, пусть циферки ещё не очень высокие, главное, сколько счастья и спокойствия в них. Муж обратил внимание, что мои порции стали такие же как у него, на завтрак срубала омлет из 4 яиц и половины стакана молока, а он свою порцию даже не доел, ещё и запила всё это дело чаем с молоком и сверху ещё пол стакана молока. Вечером была радость – пол банки солёных огурцов, теперь это как-то особенно актуально. Долго не могла уснуть, и проснулась ночью в 5, ворочалась долго.
26 апреля, 7 ДПП:  Сегодня очень много гуляла. Муж устроил субботник, я делала вид что помогаю. Когда надоело помогать, уехала до аптеки, пополнить запас дюфа, прикупила ещё и тестик, завтра побалуюсь.  Зарулила к маме в гости, наболтались. Пока молчу как партизан, а она сказала, что ей и не надо говорить и так знает, что всё получилось. Они с папой уже посчитали, что в январе рожу, смеются, что будут ещё козерожики и они с дедом организуют банду, и вынесут всей семье мозг. Подарила ткань на шторы в детскую, будет теперь чем заняться, когда у мужа отпуск закончится. Мама ещё учудила, говорит, что обет дала, если у нас всё получится и будет внучка у неё – назовем Мария, Машулька. Вот и не знаю, как теперь быть, мы о таком варианте даже и не думали ни когда. Вернулась домой, а там и сосед устроил субботник – поджег сухостой у себя по периметру и тушить не стал, мужа заставила потушить, завтра соседу разбор полетов устрою. Решили ужин сделать на мангале, аппетит нагуляли что надо, курочка на двоих ушла моментально. Перед сном любовались беременными титьками, муж сказал: «Красота!». Кстати они совсем не болят, просто стали полными и не много больше чем обычно, даже перед меськами бывали больше. Беспокоит левый яичник. 
27 апреля, 8 ДПП: Тест просто загляденье, две хорошие четкие полоски. Сомнений нет – Я БЕРЕМЕННА.
   Говорят как мама спит первый месяцы Б, так и малыш будет спать. Просыпаюсь в 7 утра бодрая и весёлая. Чувствую, через 9 месяцев будет ещё веселее.
   В туалет бегаю постоянно. Ниже той складки, что под пупком, не много увеличился живот. Вообще, очень хорошо чувствую матку. Складывается впечатление, что этот орган сам себе там новое место организует, важная такая всё там распихала. Королевишна! Чуточку мазануло желтоватым.
28 апреля, 9 ДПП: ХГЧ – 230,3; Е2 – 909 пмоль/л; Прогестерон – 18,9 нмоль/л. Позвонила ЕВ добавила поддержку – утрожестан 200 2раза в день.  Мазня прекратилась ещё до утрика. После утрика сильно надуло живот, очень сильно заболели яичники, особенно с лева. Даже тяжело было дойти с кухни до дивана.
29 апреля, 10 ДПП: Ни чего не болит. Не много устаю, когда долго стою, ноет внизу. В обед тошнило, была слабость. В 19-00 захотелось поспать, хотя встала в 11 утра.
30 апреля, 11 ДПП: После начала использования утрожестана, исчезли боли внизу живота и во влагалище. Сегодня решили не сдавать прогестерон, сдадим в понедельник. Обратила внимание, что с увеличением дозы прогестерона самочувствие стало лучше, перестало трясти, и волнение пропало. Хотя, может, и ромашка оказала успокаивающее действие.
2 мая, 13 ДПП: Всё проходит хорошо. Надоели, только, боли в промежности. Соски стали чувствительными, и пузо немного вздуло. Всё время хочу и трескаю что-нибудь остренькое, сырокопчёная колбаса только в путь. Вообще, постоянно жуюсь, есть не хочется, а, походя, что-нибудь пожёвываю. Начала есть арахис, в конфетках, шоколадках, раньше ни как не употребляла, не любила. В районе 17 часов хочется поспать, полежу не много, и желание проходит. Постоянно к чему-нибудь принюхиваюсь, если что-то пахнет вкусно, не оторвать.
3 мая, 14 ДПП: Так гадко спала, сначала маялась - уснуть не могла. Потом проснулась в 4 ночи, живот болит, пить хочется. Пришла к выводу – кушать надо меньше. В попу свечку папаверина. Вообще, я уже стала уставать от боли в промежности, такое впечатление, что она даже не проходит. Грудь стала чувствительней, лежать на ней невозможно.
4 мая, 15 ДПП: Опять проснулась в 4 часа утра. Сдала сегодня прогестерон – 93; ХГЧ – 2230. Начало тошнить.

+1

3

Мы делали ИКСИ в Пмц у Пустошиловой(мужской фактор, у меня проблемы с щитовидкой с 16 лет, даже операцию перенесла). Процесс ЭКО прошел быстро и легко -приехали - узнали стоимость, получили направление на анализы и рецепт на медикаменты. сдали кровь, уехали домой, за 5 дней до месячных начала принимать таблетки (Эстрофем), на 2 день уколы (гормоны) в живот (сама себе, абсолютно не больно). Вообщем мои месячные начались 10 октября, 22 окт мне уже сделали пункцию, 27 подсадку.  Все прошло быстро, легко и безболезненно! Ждем мальчика! Продолжаю принимать гормоны щитовидной, делала УЗИ, никаких изменений, гормоны в норме.

0


Вы здесь » ЦЕЛЬ - БЕРЕМЕННОСТЬ! » Беременеем с помощью ЭКО, ИКСИ и ИИ » Дневники беременных ЭКОшек (ИИшек)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно