ЦЕЛЬ - БЕРЕМЕННОСТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дивчины, ну вот и новый форум, обживаемся!

+1

2

Жду вас всех во вторник, обживаем новые просторы ;)

Отредактировано глазка (2009-05-11 00:39:41)

+1

3

Ну чтож....привет чтоли!!!!!!!

Жалко еку конечно, но с другой стороны тут все сиреневенькое :crazyfun: Кулачков только нет, но мы и так их нарисуем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бум осваиваться по-тихоньку.....

Отредактировано мамаНюся (2009-05-12 09:43:42)

+1

4

мамаНюся написал(а):

Жалко еку конечно, но с другой стороны тут все синевенькое  Кулачков только нет, но мы и так их нарисуем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бум осваиваться по-тихоньку.....

С новосельем!! :rofl:
Да я думаю привыкнем потихонечку :rolleyes: Этот сайт штука пока пробная, полагаю, что со временем и смайлы будут другие и ваще красотень ;)

0

5

глазка написал(а):

Этот сайт штука пока пробная, полагаю, что со временем и смайлы будут другие и ваще красотень

Что нам стоит дом построить....нарисуем , будем жить!!!!!

0

6

мамаНюся написал(а):

Что нам стоит дом построить....нарисуем , будем жить!!!!!

Вот именно :blush:

0

7

Девочки приветик!!!
ну, что... жалко что ушли с еки.... я ее люблю!!! но надеюсь там все решится и вернемся... надеюсь на это....
:suspicious:
С новосельем девочки!!!! :rolleyes:

0

8

Девочки!!! А вот и я!!!
Ну что, будем обживать наш новый дом!!! Давайте попробуем! :love:
Я думаю, у нас все получится!
..Я только сегодня смогла в полной мере прочитать про пипец на Еке (дома траффик умирает)...это....(не буду материться при беременных :blush: )
Так что..."путь плачут те, кому мы не достались, пусть мучаются те, кто нас не захотел):))))

0

9

Ekaterina26
Чинция
Урааа, наши подтягиваются!!!!!

Ekaterina26 написал(а):

жалко что ушли с еки.... я ее люблю!!! но надеюсь там все решится и вернемся... надеюсь на это....

Кать, я тож Еку люблю. Да и вобщем пока они нас не выгнали совсем, то и там и тут будем. НО меня бесит скотское отношение ЕКА-редакторов именно по отношению к хочушкам, так бесит, что я готова бежать с Еки. Может это у мея временное помутнение рассудка, но пока так, хотя я и пишу на ЕКе седня.

Чинция написал(а):

Так что..."путь плачут те, кому мы не достались, пусть мучаются те, кто нас не захотел))))

Вот это точно! А плакать они будут, т.к. если все хочушечные топики сюда переберутся, то скольких денежек они лишатся...

0

10

Девочки, всем привет.
мы постарались сделать удобно для всех.
прошу всех на всякий случай ознакомиться с правилами, посмотреть стрктуру, посмотреть можете ли вы добавить важной и полезной информации.
также в "предложениях об улучшении работы" идет вопрос о флуде (как его структуризировать и по возможности уменьшить).

ЗЫ обращаю внимание, что:
- это не развернутый большой сайт, поэтому и возможности весьма ограниченные
- дополнительно обращаю внимание, для тех, у кого ограниченный трафик. проследите, сколько "ест" форум (т.к. это не городской сайт, трафик может увеличиться).

0

11

девченки, привет! с новосельем  :rofl: вы пока основательно то не перебирайтесь! все мы еку любим и привыкли, если они нас по клубам погонят то тогда давайте сюда перебираться, а пока присматривайтесь, если есть предложения, замечания, пишите! Хотим чтоб в случае чего так всем чтоб было удобно тут  :love:

0

12

Приветикк, а вот и я... будем юзать этот форум!!! :P

0

13

Катюшка!!!!! Я в восторге, такая красота!!!!!
Привет всем!!!

0

14

Девочки приветик!!!! :flag:
Ну, Олька давай рассказывай как сходила на УЗИ.... меня распирает от любопытства :canthearyou:  :crazy:
За всех держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И кстате из еки будем девочек остальных сюда перетягивать или нет?! как думаете?!

мамаНюся написал(а):

Катюшка!!!!! Я в восторге, такая красота!!!!!

спасибо Нюсь :blush:  это я такая невеста была 6 лет назад....

0

15

Frog
Ласка
Спасибо девочки что придумали такое, надеюсь привыкнем, а может и вернемся на еку... Пока конечно не привычно, особенно смайлики, сидишь пол часа ищешь что бы вставить :D

Ласка написал(а):

если есть предложения, замечания, пишите!

чет пока сообразить не могу, но как только предложения появятся, напишем!!! Спасибо еще раз

0

16

Девочки, всем приветик!!!

Ekaterina26 написал(а):

Спасибо девочки что придумали такое, надеюсь привыкнем, а может и вернемся на еку... Пока конечно не привычно, особенно смайлики, сидишь пол часа ищешь что бы вставить

Ахха, полностью согласна! Но главное, что мы не расстаемся :love:
Ольчааааа!!! Мы ждем же твой рассказ про УЗИ!

0

17

Ekaterina26
Катюнь, правда оболденная фотка! Красотищщща :cool:

0

18

У Ольги комп не робит жа..... :flirt:

0

19

девочки, присоединяйтесь к обсуждению улучшений форума.для всех стараемся

0

20

Девочки приветик!!!А мне тут ниче, нравится!!! Только вот аватор мой не загружается почему то...

0

21

Ура!!Получилось вроде бы поставить аватор!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно