ЦЕЛЬ - БЕРЕМЕННОСТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦЕЛЬ - БЕРЕМЕННОСТЬ! » Ваши предложения по улучшению » Ваши предложения по улучшению работы нашего форума


Ваши предложения по улучшению работы нашего форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, мы готовы сделать так, чтобы общение и просмотр были максимально всем удобны.
констуктивные предложения просьба описывать четко, обстоятельно, без общих слов "хочу того, не знаю чего", желательно без эмоций (это не моя вредность, поймите все правильно).
если что-то непонятно или совсем трудно описать, то в пишите в личку.
PS. обращаю внимание, что:
- это не развернутый большой сайт, как ЕКА, поэтому и возможности весьма ограниченные
- дополнительно обращаю внимание, для тех, у кого ограниченный трафик. проследите, сколько "ест" форум (т.к. это не городской сайт, трафик может увеличиться).

+1

2

так, я тут типа первая с педложениями, самая наглая  :blush: ну раз сами предложили писать предложения, я предложу!!!  :rofl:
(только прошу не кидать срзу тапками). Раз унас наметился новый домик, мне кажется, что надо сразу договориться о ФЛУДЕ!!! что считаем флудом? флудить можно? нельзя? нежелательно? если можно то сколько, в каком объеме? надо договориться один раз мне кажется с самого начала, чтобы потом всем было комфортно общаться. я как самая смелая (или как смая глупая) выскажу свое мнение. Кто поддержит - буду рада, кто нет - что ж, имеете право  :pained:  мне кажется, сначала надо определиться с тем, то считается флудом. Не проявлением человеческих эмоций, чувств и т.п., а именно флудом, т.е. засорением форума. Лично я не против чихов, фухов, кулачков и всякой подобной милой дребедени, но только в том случае когда всего этого ВМЕРУ. как бы выразиться яснее - ну например если кто-то отвечает на какой-то пост кулачками или чихами, это совсем не означает, что все повально должны чихнуть своим собственным постом. просто в итоге получается чихов одних и кулачков на 2 страницы. лично мне просто реально тяжело это читать. ну вот как-то так. что вы об этом думаете? я уже надела каску и готова к закдыванию тапками  :glasses:

+4

3

mamzelka написал(а):

сначала надо определиться с тем, то считается флудом.

давайте  ^^  хорошее предложение

+2

4

mamzelka написал(а):

что считаем флудом? флудить можно? нельзя? нежелательно? если можно то сколько, в каком объеме? надо договориться один раз мне кажется с самого начала, чтобы потом всем было комфортно общаться.

во-первых мы сюда еще не перехали, а пока тестируем. может Ека пойдет нам на встречу и тогда останемся там. там ведь есть еще у нас наш уютный клубик  ;)
ну а если переедем, то общаемся в том же духе как и раньше, а для бесед про мужей, торты, ковры, прически и т.п. для этого есть отдельная тема, дак милости просим туда  ;)

mamzelka написал(а):

ВМЕРУ

а кто и как эту меру определит? для каждого эта мера своя  %-) давайте тогда терпимее относиться друг к другу. кому-то может и не нравятся чихи и фухи, а кому-то это помогает морально  ;) предлагаю перелистывать это и все. но давайте не будет друг другу запрещать общаться так как он хочет. запрещают нам и так на Еке.... а здесь мы как дома  :rolleyes: единственное что недопустимо это ругань, мат и реклама  :mad:

mamzelka написал(а):

мне просто реально тяжело это читать

мне когда неитересные какие-то темы, то я  их бегло пролистываю и не читаю. например про цервильную жидкость  ;)

+1

5

mamzelka написал(а):

лично мне просто реально тяжело это читать

Вот соглашусь. Один чихнет, остальные потом на 2 страницы на пузо намазывают... Я понимаю, что, раз это существует, значит, это кому-то надо... Опять же традиции хочушные... Но реально листать надоедает иногда.

Ласка написал(а):

а кто и как эту меру определит?

не, меру не определить и, конечно, запрещать этого не надо... Просто... как это сказать... пусть каждый подумает о том, что другие будут

Ласка написал(а):

перелистывать это и все.

+3

6

Ласка написал(а):

мне когда неитересные какие-то темы, то я  их бегло пролистываю и не читаю

Верунь, да я не про темы неинтересные, это-то понятно, что у кого трубный фактор - тому МФ до потолка....
я о том, что реально есть люди, которые зайдут на форум и сначала напишут каждому по очереди: "привет!", "апчхи на тебя", "поздравляю", "молодец" и вот так по одному по большому счету бессмысленному слову каждому.
и получается 2 страницы. я не против чихов, это ж традиция. но просто я за то, чтобы рациональнее что ли писать сообщения. ну или например чихи-приветы все в одном посте хотя бы  :D  просто когда пост не несет никакой смысловой нагрузки, и когда таких постов не один, а целая страница - это конкретный флуд мне кажется. это неправильно ИМХО.

0

7

RedFox написал(а):

Вот соглашусь. Один чихнет, остальные потом на 2 страницы на пузо намазывают...

mamzelka написал(а):

сначала напишут каждому по очереди: "привет!", "апчхи на тебя", "поздравляю", "молодец" и вот так по одному по большому счету бессмысленному слову каждому

Девчонки хочу тоже высказаться, если кому не нравится то ведь можно не намазывать и не собирать чихов, а кому то это очень помогает так что пусть уж это останется как было. Да и как ты каждому скажешь ты все чихи поздравлялки и приветы пиши строго в одном посте, а те же сны я вот вообще считаю это полной ерундой, а кто то там ищет соломинку надежды. Просто мы все очень разные и наверное надо считаться со всеми. Ведь можно просто это все перелиснуть, а кому то это может очень сильно помогает и воодушевляет.

Ласка написал(а):

а кто и как эту меру определит?

Тут  полностью согласно с Верой, сухую инфу можно будет получить и на Еке
Лично я за то что бы все осталось как на Еке  :rolleyes:

Отредактировано БусиНка (2009-05-12 15:32:44)

0

8

я пока не высказываюсь.... (типа как админ не хочу давить ...ой...самой смешно стало  :crazyfun:   :rofl: )
я хочу "критическую массу" собрать мнений.....
сейчас мы обсуждаем только чихи-приветы и отношение к ним  ;)
на данный момент, скажем так... счет 2:2 за: против...
кворума нет...поэтому обсуждение продолжаем  :P
можете как раз сверху писать счет...так сказать по порядку...кто в какие ворота забивает... с обоснованием...
НО...давайте дважды голы не забивать (а вот высказаться конечно может сколько хочет раз).
давайте по спортивному...может так интереснее будет...
и еще... девочки и сдругих топиков.. у вас наверняка есть свои мнения и пожелания... не молчите

0

9

такккк.... девочки...
сегодня постоянно висели Гости...   o.O  так что сразу с вами советуюсь...
гостей на просмотр пускаем? или делаем частный форум, так сказать.. но тогда новенькие не придут просто так...тоже толькот по приглашению....
вот вас еще одна задачка...  :writing:

дополнительно:
изменился вид смайликов... и еще под сообщением появилась строка: дополнительные смайлики...сейчас их немного, но потом добавлю еще...
последний- это шутка...уберу я его :)

0

10

Frog написал(а):

гостей на просмотр пускаем?

конечно пускаем  :flag:

Frog написал(а):

последний- это шутка...уберу я его

это ты про что? я не поняла....

ps мне эти смайлики не нравятся  :blush:

0

11

Ласка написал(а):

мне эти смайлики не нравятся

так и говори http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/InscriptionSML_2/103.gif  ну я могу и старые поставить (мне все равно).... просто мелковатые они.... по-моему... пока там разглядишь что к чему...
давай еще кого-нить спросим
а про

Ласка написал(а):

это ты про что? я не поняла....

это про то, что появились доп смайлики, которые я буду потихоньку добавлять, прописывать
http://smayly.net.ru/gallery/others/pictures/Seals_1/img001.gif

0

12

неее не убирай, пусть будет  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/InscriptionSML_2/101.gif

0

13

Frog написал(а):

давай еще кого-нить спросим

меня спросите!!! мне очень нр новые смайлики!!!! особенно "без наездов"  :tomato:  и согласна, что старые были мелковаты и

Frog написал(а):

пока там разглядишь что к чему

. Девочки, на вкус и цвет как говорится.... но новые очень прикольные рожицы, не убирайте их!!!

0

14

Девочки привет!  :flirt: По поводу чихов и размазываний.  :tomato: Вы же и в еке в своих топах привыкли к определенной модели поведения и общения. Ну вот скажите кто будет считать эти чихи?  :writing: И что в этом плохого. Они если и есть ( ну по крайне мере у нас в "мечтах" ) то в приветственных постах, где человек не только чихает но и здоровается и  рассказывает новости о себе. Мы к этому уже привыкли.
Правила конечно же должны быть.
Как я это вижу :glasses: :
Есть конкретные  темы - например, БТ или овуляция, или мужской фактор - где обсуждается именно  конкретные вопросы; а есть болталки в которых сами жители этих болталок должны определять модели поведения ( рамках приличия конечно), в принципе оно так по идее и должно быть....
А смайлы мне нра.... :whistle:

+1

15

мамаНюся написал(а):

Вы же и в еке в своих топах привыкли к определенной модели поведения и общения. Ну вот скажите кто будет считать эти чихи?

согласна с тобой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

девочки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  давайте общаться так как удобно каждому, у всех есть свои ЗА и ПРОТИВ конечно, всем не угодишь, нам надо просто ко всем пожеланиям прислушаться и по-возможности немного ограничить http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Frog Женечка, смайлики суперские  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif спасибо тебе  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif а куда делись "я за" и "я против" и "ржу не могу" ???  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif верни  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

16

Ласка написал(а):

а куда делись "я за" и "я против" и "ржу не могу" ???   верни

соррррри что пропали....верну...чуть позднее.... просто там скины для всех смайлов разные... и не подходят они под "наши" родные
пропишу на днях... я постараюсь... не все сразу...

0


Вы здесь » ЦЕЛЬ - БЕРЕМЕННОСТЬ! » Ваши предложения по улучшению » Ваши предложения по улучшению работы нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно