ЦЕЛЬ - БЕРЕМЕННОСТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Девочки, приветствую  :D     

Не знаю как приживется или нет этот форум в нашем общении, но хотим попробовать, если на Еке не пойдут к нам навстречу  :mad:

а пока потестируем его  ;)     

Рады всех здесь видеть    :D

+2

2

Девочки я просто в шоке :crazyfun: в шоке от радости :crazyfun:  Ласка и Лягушка путешественница вы просто супер :love:  вы такие молорики что нашли для нас новый дом, где к нам не будут относится как к стаду баранов, которых куда отправили туда им и надо идти и не вякать при этом :angry: Я уверенна, что здесь будут хорошие и добрые модераторы, которые будут любить и ценить своих пользователей, прислушиваться к их мнению :love: Что-то эмоций пока больше чем слов :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Девочки я вас лю :love:  (так не хватает смайлика с поцелуем :blush: )

+2

3

Вива написал(а):

Девочки я просто в шоке  в шоке от радости   Ласка и Лягушка путешественница вы просто супер

привет, Лера... перехвалишь... ведь заленимся потом....

Вива написал(а):

Я уверенна, что здесь будут хорошие и добрые модераторы, которые будут любить и ценить своих пользователей, прислушиваться к их мнению

сами будете выбирать модераторов.... и перевыбирать тоже, если не будут справляться  %-)

0

4

Frog написал(а):

перехвалишь... ведь заленимся потом....

:D  если заленитесь так мы вам так и скажем  ;)  надеюсь за конструктивную критику не будите банить ;)

Frog написал(а):

и перевыбирать тоже, если не будут справляться

вот это хорошо ;)  респект и уважуха за это ;)

Отредактировано Вива (2009-05-11 12:45:16)

+1

5

ААААААААА!!!! Девочки, какие вы молодцы!!!!  :love:  Супер-супер!!! Новый дом, где мы сами себе будем хозяевами!!! Женечка, Вера, молодцы!!!

+3

6

я тут, я тут!!! ура ура ура. пройдет немало времени пока я разберусь  %-)  девочки, как хорошо-то!!!! ой, а тут не обязательно вставлять в конец такого поста что-нить про эко?  :rofl:

+3

7

Tatty написал(а):

Женечка, Вера, молодцы!!!

:blush: перехвалили уже

mamzelka написал(а):

а тут не обязательно вставлять в конец такого поста что-нить про эко?

неа не обязательно  :D

+1

8

Tatty написал(а):

Женечка, Вера, молодцы!!!

не перехвалите..... а то уже крылья скоро начнут расти.....  :blush:

mamzelka написал(а):

а тут не обязательно вставлять в конец такого поста что-нить про эко?

ПОКА не обязательно.... пока флуд на 50 страницах не начался  :crazyfun:

смайлики не просите исправить..что есть...выбор небольшой..... за это сорри сразу

+1

9

Вот ничего себе, какие вы девченки молодцы я ваще обалдела, когда увидела респект и уважуха вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну теперь мы и сами с усами :rofl:

+4

10

МариШка написал(а):

Ну теперь мы и сами с усами

ну это пока пробуем только. если на еке все же нас зажмут и будут запрягать в свои упряжки, то можно будет всем сюда перебраться  ;) а пока тестируем  :)

+2

11

УРААА  :crazyfun:  Девочки, Вам Респект и Уважуха  :D

+3

12

девочки, я там написала свое "предложение" в предложениях по улучшению форума, почитайте, а? напишите кто что думает? мне кажется, это важно  :blush:

+3

13

ВАу))) как здорово!!!! девочки, какие вы умнички разумнички и красавицы)))) ну тепереь  и у нас есть пристанище, где можно якорь бросить)) очень вас люблю)))  :blush:

+2

14

_Таша_ написал(а):

ну тепереь  и у нас есть пристанище, где можно якорь бросить

ага в случае чего здесь обустроимся  ;)

девочки, ко всем просьба, если идея не нравится, говорите пож-та, не бойтесь обидеть :glasses:

+1

15

да уж....
во-первых пока тестируем... и пока еще я не вижу чтобы что-то тут появлялось.... движения нет....
во-вторых,....короче... в голове много всего...но не могу выразить....
:pained:  отдохнуть похоже надо, а то мозг взрывается....

0

16

Девочки, Верунчик и Женечка, вы такие молодцы :rolleyes: , я просто боалдею от того, что нас больше никто гонять не будет ;)
Всех поздравляю с новосельем! И конечно АППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИ на все-всех!

+1

17

Девчонки здорово, какие вы умнички  :idea:  . Отличная идея теперь есть куда свалить если не захотят что то менять на Еке

+2

18

Урааа!!! У нас новый домик!!!! Верочка и Женечка вы просто волшебницы, я вас люблю :love:  :idea:

0

19

Женечка меня можно в статистике перенестив протокольщицы, короткий с 9 мая :D

+1

20

Девочки привет! И Ура!!! сейчас буду разбирться что к чему.

0

21

Мила1410 написал(а):

Женечка меня можно в статистике перенестив протокольщицы, короткий с 9 мая

сейчас я конечно перенесу, а так...застатистикой Вера, как всегда, рулит

0

22

Девочки, приветики-приветики!

Ласка написал(а):

ага в случае чего здесь обустроимся

Да сразу бы перебрались уже да и всё. :blush:
Мы пока и здесь и там будем? Или, пока 2 недели не истекут там, а потом (если они по-прежнему свою линию будут гнуть) здесь? Я не хочу ничего пропустить...

0

23

гЛазурь написал(а):

Да сразу бы перебрались уже да и всё.

Ага - прикиньте - админы Еки внезапно обнаружат - нет никто и задумаются %-) . А мы этот сайт раскрутим, что побьем все рейтинги!

0

24

Frog написал(а):

а так...застатистикой Вера, как всегда, рулит

Женечка спасибо, буду обращаться к Верочке :blush:

0

25

Хорошо как, жизнь налаживается! Спасиба.

+1

26

Мила1410
я пока статистку здесь не обновляю, там то времени не хватает за ней следить, а еще и тут  %-)  если переберемся сюда то здесь все будет как надо  :flirt:

+1

27

круто!!   :crazyfun:

0

28

даже лучше, чем на еке...

0

29

Ух ты, здорово! :cool: Молодцы девочки, оперативненько так сработали!!!!!!!!!!

0

30

Frog
Ласка
девочки, каки вы молодцы!!! :cool:
С новым домиком всех!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно