ЦЕЛЬ - БЕРЕМЕННОСТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦЕЛЬ - БЕРЕМЕННОСТЬ! » Ждем тебя, малыш (общение пузиков) » Супруга просит найти магазин с хорошей детской одеждой


Супруга просит найти магазин с хорошей детской одеждой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Супруга просить подобрать магазин с детской одеждой недорогой, я тут начал смотреть но ничего пока нормального не нашел вроде есть но одежда дорогая, а отзывы плохие

0

2

geshka написал(а):

Супруга просить подобрать магазин с детской одеждой недорогой, я тут начал смотреть но ничего пока нормального не нашел вроде есть но одежда дорогая, а отзывы плохие

Качественной одежды при этом дешевой не бывает в природе, качество денег как никак стоит

0

3

geshka написал(а):

Супруга просить подобрать магазин с детской одеждой недорогой, я тут начал смотреть но ничего пока нормального не нашел вроде есть но одежда дорогая, а отзывы плохие

Привет, штаны ребенку зимние взяли в этом магазине https://suomikids.by/ у них интересной много одежды, которая заслуживает внимания всех у кого есть дети, штаны которые мы взяли очень качественные и теплые, за ребенка можно быть спокойными

0


Вы здесь » ЦЕЛЬ - БЕРЕМЕННОСТЬ! » Ждем тебя, малыш (общение пузиков) » Супруга просит найти магазин с хорошей детской одеждой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно